Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Всеволожск
19.03.2015 18:17
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

Если я напишу заявление и уйду в отпуск за свой счет, будет ли продолжен трудовой стаж по специальности, за это время?

Я работаю по трудовой, официально, в (х) фирме, там меня готовы отпустить в отпуск, без содержания, на три месяца. Если я напишу заявление и уйду в отпуск за свой счет, будет ли продолжен трудовой стаж по специальности, за это время? Начальник отдела кадров говорит что нет, мотивируя тем, что нет отчислений и моего заработка.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6350972
прочитан 8 раз
Если я напишу заявление и уйду в отпуск за свой счет, будет ли продолжен трудовой стаж по специальности, за это время?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    19.03.2015 18:32

    Здравствуйте! На основании ст.121 ТК РФ в стаж войдут только 14 дней, далее стаж прервется

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11