Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичМингазов Юрий СаитгареевичЕвграфова Елена АлексеевнаКолковский Юрий ВалерьевичПаутина Елена ЮрьевнаМамонова Ирина ВитальевнаКот Федор ЕвгеньевичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Всеволожск
19.03.2015 18:17
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

Я работаю по трудовой, официально, в (х) фирме, там меня готовы отпустить в отпуск

, без содержания, на три месяца. Если я напишу заявление и уйду в отпуск за свой счет, будет ли продолжен трудовой стаж по специальности, за это время? Начальник отдела кадров говорит что нет, мотивируя тем, что нет отчислений и моего заработка.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6350972
прочитан 8 раз
Я работаю по трудовой, официально, в (х) фирме, там меня готовы отпустить в отпуск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    19.03.2015 18:32

    Здравствуйте! На основании ст.121 ТК РФ в стаж войдут только 14 дней, далее стаж прервется

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос