Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПанфилов Анатолий ФедоровичИсаев Роман  СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичМингазов Юрий СаитгареевичЛапо Александра МихайловнаРахманов Нурлан ДаирбековичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Майя Сергеевна, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

Руководитель принуждает меня написать заявление по собственному желанию

, мотивируя это сокращением производства, но единицу мою не сокращают, что делать в таком случае?

номер вопроса №6350973
прочитан 16 раз
Руководитель принуждает меня написать заявление по собственному желанию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 18:23

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4874
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37313
ответов: 96896
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Увольнение"юристы из города Балаково по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос