Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существует ли в России ограничение по въезду грузового автотранспорта (Euro 2,Euro 3)?

Кирилл Павченко, г. Москва
Кирилл Павченко Россия, г. Москва
19.03.2015 в 18:21

Существует ли в России ограничение по въезду грузового автотранспорта (Euro 2,Euro 3)?

номер вопроса №6350980
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 18:28
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, ограничения

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли в России (а именно в Нижнем Новгороде) официальный запрет на проведение выпускных вечеров вне школы т. е.
читать ответы (1)
Существует ли в России официальный запрет или закон на проведение выпускных вечеров вне школы т. е. в ресторанах, кафе.
читать ответы (1)
Существует ли в России официальный запрет на проведение выпускных вечеров вне школы т.е. в ресторанах, кафе.
читать ответы (1)
Существуют ли в России какие либо нормы по нанисению дорожной разметки и кто осуществляет контроль за этим? Куда обращаться
читать ответы (1)
Существует ли в России норма закона, позволяющая собственнику через суд признать свое право в случае утраты оригиналов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение