Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПаншев Сергей ЛеонидовичДуденко  Максим АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичЛукин Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна олеговна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я работаю в школе и должна уйти в декрет 19 июня, до этого должна отгулять свой отпуск

, около 50 дней.. но мне предлагают поработать целый май, получить з/п за этот месяц, уйти в отпуск 1 июня, а оставшийся неотгуленный отпуск получить денежной компенсацией.. разве беременным можно получить денежную компенсацию вместе отпуска?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6350988
прочитан 18 раз
Я работаю в школе и должна уйти в декрет 19 июня, до этого должна отгулять свой отпуск

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47886 | ответов: 172593
    19.03.2015 18:32

    разве беременным можно получить денежную компенсацию вместе отпуска?.---беременным можно даже работать до родов. больше денег получите. а решать вам

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    19.03.2015 19:04

    можно, законом это не запрещено.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9168
ответов: 29896
Консультация
Ватутин Геннадий Иванович
•на сайте
Ватутин Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 96
Консультация
Дуденко  Максим Александрович
•на сайте
Дуденко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 338
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97041
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос