Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей васильевич, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

17 апреля 2014 года при проведении проверки УФМС ро РБ,

была выявлена гражданка Монголии Батсэсэг которая была поставлена на миграционный учет по адресу город Улан-удэ улица Сухэ-Батора 6, а фактически пребывала по адресу город Улан-Удэ улица Ленина 55. постановление мирового судьи судебного участка №4 Советского района гражданка Монголии была признана виновной в совершении административного правонарушения предусмотренного ч 3 ст 18.8 КоАП и подвергнута административному наказанию в виде административного штрафа в размере 7000 р, с административным выдворением з-а пределы РФ. в форме контролируемого самостоятельного вывода за пределы РФ, наследующий день после вынесения решения суда вышла замуж за гражданина России Будаева, защитник Батсэсэг обратился в Советский районный суд г.Улан-удэ об отмене вынесенного постановления в связи с бракосочетанием Батсэсэг с гражданином России.

Вопрос от безработного номер вопроса №6350993
прочитан 15 раз
17 апреля 2014 года при проведении проверки УФМС ро РБ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 235 | ответов: 34 641
    из команды «Удача»
    19.03.2015 18:27

    Задачи необходимо решать на основании действующего законодательства РФ

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20487
ответов: 62271
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6058
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5856
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11