Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Одинцово
14.09.2008 22:39
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 5

Можно ли расчитывать, если дадут срок, на отбывание в колонии общего режима?

Мой парень сейчас находиться в СИЗО, суда еще не было (статья 111 часть 4). Можно ли расчитывать, если дадут срок, на отбывание в колонии общего режима? И что для этого необходимо зделать? Спасибо.

номер вопроса №635102
прочитан 12 раз
Можно ли расчитывать, если дадут срок, на отбывание в колонии общего режима?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39321
ответов: 102050
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18211
ответов: 58177
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11