Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМазульников Иван ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкин Максим НиколаевичТерешков Денис АлександровичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Одинцово
14.09.2008 22:39
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста, мой парень сейчас находиться в СИЗО

, суда еще не было (ст.111 ч.4 ). Можно ли расчитывать, если дадут срок, на отбывание в колонии общего режима? И что для этого необходимо зделать? Спасибо.

номер вопроса №635102
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста, мой парень сейчас находиться в СИЗО

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1722
    14.09.2008 23:09

    тут наказание в виде лишение свободы от 5 до 15 лет

    полное сотрудничество со следствием признание вины и раскаяние могут снизить или смягчить наказание

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Мазульников Иван Владимирович
•на сайте
Мазульников И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 132
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Одинцово по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос