Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКаравайцева Елена АлександрованаЗлаткин Алексей МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичКузин Евгений ИгоревичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Нижний Новгород
19.03.2015 18:25
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

На работе получал зарплату на карту Сбербанка. Без моего ведома в другом банке

выпустили карту на мое имя, и стали переводить зарплату на неё. Подозреваю, что еще мои личный данные были переданы без моего ведома в другой банк. Интересует на сколько правомерны действия руководства, и как можно с этим бороться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6351036
прочитан 32 разa
На работе получал зарплату на карту Сбербанка. Без моего ведома в другом банке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 18:31

    Нет, неправомерны, безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    19.03.2015 18:33

    Действия неправомерны, если Вы не давали своего согласия на передачу/обработку своих личных данных - ФЗ № 152 "О персональных данных", Глава 14 ТК РФ от 30.12.2001 г. № 197-ФЗ, ст. 23 Конституции РФ.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 460
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Банковское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос