Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 249

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Динара, г. Благовещенск
19.03.2015 18:25
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 7

Через сколько возможно подать на УДО, статья 161 ч. 2 (ИК строгого режима)?

Через сколько возможно подать на УДО, статья 161 ч.2 (ИК строгого режима)?

номер вопроса №6351037
прочитан 13 раз
Через сколько возможно подать на УДО, статья 161 ч. 2 (ИК строгого режима)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 18:30

    Не менее чем по отбытию половины срока. ..

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14364
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8289
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5816
ответов: 14538
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Благовещенск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос