Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Svetlana, г. Ростов-на-Дону
19.03.2015 18:32
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

В 2006 и 2007 гг. поставлены на ГКН участки под гаражами (аренда с муниципалитетом),

Земельный участок под МКД считается как ранее учтенный, декларирована площадь участка, поставлен на ГКН в августе 2004 г., с отметкой границы не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. В 2006 и 2007 гг. поставлены на ГКН участки под гаражами (аренда с муниципалитетом), которые находятся на придомовой территории МКД. Теперь мы не можем уточнить границы МКД с территорией участков под гаражами, так как указанные участки стоят на ГКН с уточненными границами. Как нам поступить?

номер вопроса №6351049
прочитан 13 раз
В 2006 и 2007 гг. поставлены на ГКН участки под гаражами (аренда с муниципалитетом),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 262 | ответов: 15 725
    19.03.2015 18:40

    Обратитесь за формированием ЗУ под вашим МКД.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 33599
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 54421
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4406
ответов: 20447
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11