Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Павловна, г. Москва
Марина Павловна
19.03.2015 в 18:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Голоса за свободу

Вчера в столовой колледжа сидел мужчина явно не славянской внешности, собирающий подписи за чувака явно той же национальности, якобы незаслуженно седшего в тюрьму по ст.228. Подозвал меня, когда я проходила мимо, дабы я проголосовала за свободу наркомана. Мужик не внушал доверия, зато внушал страх, поэтому отказаться я боялась. Подписей было уже на два листа. Вопрос: не афера ли это, а если да, то чего ждать проголосовавшим? (В графах для заполнения нужно было указать ФИО, город рождения, адрес проживания, паспортные данные и подпись, что меня и насторожило)

Обсудить на форуме
номер вопроса №6351061
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Марина, откуда нам знать афера или нет. Тем кто подпись ставит нужно смотреть за что расписываются. Если суд осудил, то никакие собранные подписи не помогут.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Ничего и никому не давайте, это могут быть мошенники. Обратитесь в полицию с заявлением, т.к. вашими данными могут воспользоваться!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение