Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размеры алиментов для безработных по Республике Татарстан от минимальной зарплаты или средней зарплаты?

Максимов Владимир, г. Альметьевск
Максимов Владимир Россия, г. Альметьевск
19.03.2015 в 18:32

Размеры алиментов для безработных по Республике Татарстан от минимальной зарплаты или средней зарплаты?

номер вопроса №6351069
прочитан 141 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 18:38
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Владимир, от средней зарплаты по РФ.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать, как начисляются алименты, с какой именно суммы? От всей зарплаты или сначала высчитают подоходный,
читать ответы (1)
Размер штрафа для ИП по ч 3 ст 12.21.1 КоАП (перевес по оси)?
читать ответы (1)
Размер алиментов устанавливается в сумме, соответствующей определенному числу минимальных размеров оплаты труда, и подлежит
читать ответы (1)
Размер алиментов с безработного мужа на троих несовершеннолетних детей (4,10,13 лет) при разводе? Я так же безработная.
читать ответы (1)
Размер алиментов с безработного?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение