Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Геннадьевич, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 4

Меня и отца. Законна ли была сделка?

Я 1990 г р. с 1993 года живу и прописан по одному одресу. Отец собственник дома. В конце 2014 родители (мать, отец) продали дом риэлторам и уехали. Недвижимости никакой не покупали т к у них осталась квартира от бабушки. . в настоящее время я живу в старом доме один. Риэлторы подали иск на выселение. Меня и отца. Законна ли была сделка? Могу ли я ее оспорить? Меня по сути оставили без жилья.. спасибо.

номер вопроса №6351072
прочитан 9 раз
Меня и отца. Законна ли была сделка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 18:31

    Евгений, увы, но законно. Вы уже совершеннолетний и должны сами себя обеспечивать. Оспорить нет шансов.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 382
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 18:31

    Они собственники, могли продать. Сделка законна (ст. 209 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3846
ответов: 10144
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 735
ответов: 2572
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 1101
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11443
ответов: 37201
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11