Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 938
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Геннадьевич, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 4

Меня и отца. Законна ли была сделка?

Я 1990 г р. с 1993 года живу и прописан по одному одресу. Отец собственник дома. В конце 2014 родители (мать, отец) продали дом риэлторам и уехали. Недвижимости никакой не покупали т к у них осталась квартира от бабушки. . в настоящее время я живу в старом доме один. Риэлторы подали иск на выселение. Меня и отца. Законна ли была сделка? Могу ли я ее оспорить? Меня по сути оставили без жилья.. спасибо.

номер вопроса №6351072
прочитан 10 раз
Меня и отца. Законна ли была сделка?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 683 | ответов: 79 001

    Евгений, увы, но законно. Вы уже совершеннолетний и должны сами себя обеспечивать. Оспорить нет шансов.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 600 | ответов: 160 907

    Они собственники, могли продать. Сделка законна (ст. 209 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы