Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Евгеньевич, г. Новочебоксарск
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 13

Человек прописан и живет у родителей, в приватизации его доли нет.

Он попался в нетрезвом виде за рулем, штраф не оплатил. (еще он судим условно и срок еще не вышел) Пришли приставы с понятыми и описали имущество, на которые нет документов. Дали 10 дней на погашение или сказали устроиться на работу. Что ему грозит? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6351082
прочитан 5 раз
Человек прописан и живет у родителей, в приватизации его доли нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 028 | ответов: 58 210
    из команды «УДАЧА 2»
    19.03.2015 18:40

    Реализуют арестованное имущество. Могут выписать двойной штраф или обратиться в суд за заменой меры наказания по ст. 20.25 КоАП РФ на арест или исправительные работы.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11