Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 863 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Азаров  Николай НиколаевичЕгорова Екатерина  АлександровнаРогозин Артем СергеевичИсаев Роман  СергеевичКашкин Дмитрий АнатольевичЕршихин Александр ВалентиновичДякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Курагов, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

Если я дам своему 17 летнему сыну машину поводить по городу

, если нас остановят сотрудники ДПС, мне грозит штраф или что-то другое? Если штраф - то сколько?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6351085
прочитан 6 раз
Если я дам своему 17 летнему сыну машину поводить по городу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    19.03.2015 18:34

    Вам и вашему сыну грозят штрафы! Ст. 12.7 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10416
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7439
ответов: 30559
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9929
ответов: 32408
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Прочее"юристы из города Мытищи по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос