Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
19.03.2015 18:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста как быть?

Отдыхали летом в Анапе, отдых был испорчен по вине хозяина, я написала отзыв на форуме. Хозяину это не понравилось, сначала смс по телефону прислал: убери отзыв или пожалеешь. А потом на этом же форуме написал мне ответ в котором написал мои фамилию имя отчество, и адрес проживания в Москве. Как привлечь его за разглашение персональных данных? Заранее спасибо. Марина.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6351099
прочитан 379 раз
Скажите пожалуйста как быть?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 595 | ответов: 2 246
    19.03.2015 18:35

    никак не вривлечете

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 227 | ответов: 184 698
    из команды «Удача»
    19.03.2015 18:35

    Как привлечь его за разглашение персональных данных?

    ---а что вам не понравилось. в же оказываете негативное влияние на его бизнес? он также имеет право подать на вас в суд.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    19.03.2015 18:36
    отредактирован
    19.03.2015 18:38

    Федеральный закон № 152 "О персональных данных", ст. 23 Конституции РФ. Но нет гарантии, что сможете выиграть, т.к. он также вправе попробовать Вас привлечь по ст. 151, 152 ГК РФ

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Колюбаева Юлия Геннадьевна
•на сайте
Колюбаева Ю. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 176
Консультация
Потоцкая Валерия Дмитриевна
•на сайте
Потоцкая В. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 148
Консультация
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 942
ответов: 2443
Консультация
Александрова Елена Владимировна
•на сайте
Александрова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 284
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11