Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где посмотреть как писать жалобу?

Сергей Александрович, г. Семёнов
19.03.2015 в 18:34

Жалобу в прокуратуру или иск в суд

Жалоба в прокуратуру по электронной почте будет рассмотрена? Где посмотреть как писать жалобу?

номер вопроса №6351113
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    19.03.2015 18:43
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Сергей Александрович, вы можете направить жалобу посредством Интернет-приемной на официальном сайте Прокуратуры.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 18:43
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой в свободной письменной форме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 18:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как грамотно составить жалобу в прокуратуре или полиции на некорректные действия и звонки из банков и коллекторов.
читать ответы (1)
Как написать жалобу в прокуратуру о неисполнении решения суда.
читать ответы (1)
Как написать жалобу в прокуратуру что-бы они разобрались по субсидиям и по законности отказа их начисления, реформа ЖКХ,
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу в прокуратуру или обжаловать постановление об отказе в возбуждении дела в суд (было заявление
читать ответы (1)
Как написать жалобу в прокуратуру на бездействие приставов по погашению большой задолженности по алиментам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение