Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
14.09.2008 23:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

1. Разрешено ли законодательством РФ размещение данного ресурса в зоне RU?

Мы хотели проконсультироваться по поводу Интернет бизнеса.

Планируется открыть проект: площадку для интерактивного порно чата.

Пример: ruscams.com

В результате возникли вопросы:

1. Разрешено ли законодательством РФ размещение данного ресурса в зоне RU? Не будет ли он заблокирован.

2. Возможно ли официально зарегистрировать данный вид деятельности на ООО

Спасибо.

vip  номер вопроса №635112
прочитан 36 раз
1. Разрешено ли законодательством РФ размещение данного ресурса в зоне RU?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 924 | ответов: 5 005
    15.09.2008 08:05

    Можно в уставе отразить и в видах деятельносто в Налоговой и Госкомстате по ОКВЭД виды деятельгости по ведению базнеса в интернет в том числе по открытию сайтов (но не прно):

    соотвктствующий проект закона (о запрещении порно) недавно обсуждался в гос думе (по моему его даже приняли - точно сейчас не помню). Поэтому официально зарегистрировать порно-сайт вам конечно не дадут (да и не надо этого делать), хот я Рунете полнотаких сайтов (ранее зарегистрированных).

    Другое дело, что есть разница между порно и эротикой. Порно запрещено, эротика - нет.

    Хотя определения соответствующего закона (проекта закона) активно критиковались в прессе

    __
    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1262
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 5002
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11