Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 622
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Юбилейный
19.03.2015 18:36
Россия, г. Юбилейный | Вопросов: 24

Договор аренды квартиры подписан неуполномооченным лицом, без согласия всех собственников

, на срок более года, налоги не платились, и бесхозно квартиранты обращались с жильем.

Какие конкретно статьи по номерам каких кодексов нарушены.

номер вопроса №6351133
прочитан 31 раз
Договор аренды квартиры подписан неуполномооченным лицом, без согласия всех собственников

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 182 | ответов: 15 537
    19.03.2015 18:38

    Да много чего нарушено, в бесплатном ответе всё и не укажешь!....

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65