Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
14.09.2008 23:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Паспорту на девичью фамилию?

Можно ли выезжать по загран. Паспорту на девичью фамилию? Российский паспорт получен на фамилию мужа. Слышала, что могут не выпустить из страны, т.к. на таможне единая база российских и загран паспартов. Спасибо.

номер вопроса №635114
прочитан 86 раз
Паспорту на девичью фамилию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    14.09.2008 23:37

    Нет, в случае смены фамилии, загранпаспорт также подлежит замене.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    16.09.2008 07:58

    ЗАПРОСТО и совершенно на законных основаниях. Нет необходимости и обязательности замены загранпаспорта, особенно если в нем уже стоят визы.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Доброва Алла Игоревна
•на сайте
Доброва А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 23
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3358
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 414
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11