Такая проблема... я сварщик по диплому 3 разряда,

Кирилл, г. Златоуст
Кирилл Россия, г. Златоуст
19.03.2015 в 18:38

Такая проблема... я сварщик по диплому 3 разряда, на предприятии повысил на 4,но уже более четырёх месяцев на разряд не переводят (но работаю на конструкции где не льзя сваривать по 3 разряду, по техники безопасности, но начальство это не волнует и угрожают увольнением (кабы отказ от работы) законо это? как мне быть? И могу ли я от предприятия получить компенсацию, так как более четырёх месяцев работаю по 4 разряду, а получаю зарплату по 3?. это и оклад и премия больше! Заранее благодарен)))

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6351151
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    Рейтинг: — отзывов: 26 932
    19.03.2015 18:39
    Оплатить ответ
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в этом году должна выходить на пенсию по выслуге лет, но у меня дети с 05.09.1992 (вышла на работу с 01.09.1993), 04.01.1996 (вышла на работу 15.08
читать ответы (1)
Я работаю на предприятии ОАО Сахалинэнерго уже более 8 лет. В апреле месяца в одном из районов нашей области с работником произошел несчастный случай
читать ответы (1)
Я военнослужащяя по контракту, написала рапорт на отпуск на август месяц, но мне рапорт не подписали, сказали, что отпуск дадут только в октябре
читать ответы (1)
Я к вам с таким вопросом, я работаю по трудовому договору на муниципальном предприятии, в данный момент я нахожусь на больничном по состоянию здоровь
читать ответы (1)
На предприятии платят надбавку за вредность 4%, но руководство к отпуску дни не прибавляют и работу вредной не считают. Правомерно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение