Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Следственные действия

Олег Викторович, г. Москва
Олег Викторович Россия, г. Москва
19.03.2015 в 18:40

Три года назад написал заявление п полицию по факту 159 УК РФ. Из полиции прислали отписку, которую обжаловала прокуратура. Провели якобы следственные действия и написали еще одну отписку. Я ее обжаловал потом через прокуратуру... Вернули материалы снова в ОМВД и на этом все закончилось. Ни ответа-ни привета. Кому можно написать надзорную жалобу на обе структуры?

номер вопроса №6351153
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    19.03.2015 18:41
    отзывов: 48 892 Личная консультация
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад подал заявление в полицию на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества гражданина Сенегала, который
читать ответы (1)
В декабре 2015 года написал заявление в полицию по факту повреждения моего имущества (забора) моим соседом. Дело передали
читать ответы (1)
По признакам п.3 ст. 159 УК РФ возбуждено уголовное дело на основании заявления потерпевшего, который являеися представителем
читать ответы (1)
Написала заявление в полицию по фактам хищения средств со счета кооператива ЖСК. Заявление полиция передала участковому
читать ответы (1)
Можно ли и как попасть под амнистию 2015 года? Мужчина 60 лет осужден по статье 159 УК РФ на три года. Есть ли возможность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение