Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
19.03.2015 18:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли это? Никаких документов о защите, обработке и хранении персональных данных не подписывал.

Работаю дежурным КПП для прохода в офисы. Начальство требует, чтобы я сканировал паспорта входящих. Законно ли это? Никаких документов о защите, обработке и хранении персональных данных не подписывал. С уважением, Сергей.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6351160
прочитан 13 раз
Законно ли это? Никаких документов о защите, обработке и хранении персональных данных не подписывал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    19.03.2015 18:49

    Здравствуйте.

    Нет, такого требования в законе

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11