Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 144 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичСеменов Андрей ФедоровичШевченко Ольга ПавловнаЧередниченко Владислав АлександровичАкимова Анна ГеннадьевнаШпадырев Алексей АлексеевичЗотов Валерий ИвановичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Ростов-на-Дону
19.03.2015 18:40
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 11

Я оформила кредитную карту по интернету. 6 марта её отправили из Самары в Ростове.

Но карта до сих пор не пришла. А перед этим я оплатила за неё 2500. Что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6351162
прочитан 8 раз
Я оформила кредитную карту по интернету. 6 марта её отправили из Самары в Ростове.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 18:52

    Здравствуйте. Это мошенники. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    19.03.2015 19:51

    кредитные карты выдаются бесплатно в отделении банка, а не почте рассылаются, это мошенники

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Похожие вопросы:

Задать вопрос