Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Mixail33, г. Дербент
19.03.2015 18:40
Россия, г. Дербент | Вопросов: 22

Если мое имя, то надо ли в шапке указать что я являюсь опекуном,

Как верно заполнить шапку иска? Кто указывается истцом, если я как опекун защищаю законные права своей подопечной, недееспособной сестры и речь в иске веду от третьего лица - моя подопечная?

Если мое имя, то надо ли в шапке указать что я являюсь опекуном, или же достаточно что этот момент раскрыт в самом теле иска?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6351170
прочитан 6 раз
Если мое имя, то надо ли в шапке указать что я являюсь опекуном,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 595 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 18:50

    Укажите кто подает иск в интересах кого.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3475
ответов: 9369
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 838
ответов: 1959
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17601
Консультация
ООО "ЭкспертКонсалтинг"
•на сайте
ООО "ЭкспертКонсалтинг"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 24
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11