Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как стать судьей является

Оксана, г. Краснокаменск
Оксана Россия, г. Краснокаменск
19.03.2015 в 18:43

Муж не судим является подозреваемым по статье 159 ущерб 200000 какой срок ему могут дать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6351180
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 18:44
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    Муж не судим является подозреваемым по статье 159 ущерб 200000 какой срок ему могут дать?

    ---по сроку решит судья. статью откройте и ознакомьтесь

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Краснокаменск
    19.03.2015 в 18:43
    срок будет реальный или условный?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь подозреваемым по статья 159 часть 4 УК РФ, при допросе мой защитник не смог приехать вовремя, мне был назначен
читать ответы (1)
В 2008 году по статья 159 часть 2 какие сроки наказания давали! От 2 до 5,или от 0-6 или как! С уважением Николай!
читать ответы (1)
Суд осудил по статье 159 часть 2. срок условный 3 года 8 месяцев с исправительным сроком 3 года. Иск на сумму 450 тысяч
читать ответы (1)
Мужа поймали с наркотиками гашиша при нем было 175 г какой срок ему могут дать и какая это чясть.
читать ответы (1)
Мужу присваивают статья 159 часть 4 и статья 327 часть 2, какой срок ему грозит при наличии жены на иждивении и детей 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение