Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть в ПДД нарушения которые определяются как повторное в течении года От каких событий исчисляется год.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
19.03.2015 в 18:48

Есть в ПДД нарушения которые определяются как повторное в течении года От каких событий исчисляется год.

номер вопроса №6351207
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 18:52
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Да, есть, например повторное лишение в/у в течение года с момента первого лишения.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре после выхода (с 1 сентября) новых поправок в пдд ехал со скоростью 87 км/ч где положено 60 км/ч и попал под
читать ответы (1)
Есть ли какие-либо нормы в ПДД РФ или ГОСТ РФ или иных НПА, которые регулируют (требуют) установку островков безопасности
читать ответы (1)
В случае аварии если на Ваз 2110 будет установлен кенгурятник и по ПДД он будет прав как нибудь может повлиять на решение
читать ответы (1)
Есть ли штрафы в ПДД за установку газового оборудования на авто и должен ли я ехать в гаи на регистрацию авто потому что
читать ответы (1)
Как избежать лишения водительских прав, если составлены протоколы по п.2.3.2 ПДД и ст.12.26 КоАП (отказ от мед.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение