Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого срока в декретный отпуск выплаты

Евгения Эдуаодовна, г. Ленск
19.03.2015 в 19:01
номер вопроса №6351211
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 19:11
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! В течении 10 дней с момента сдачи документов оплачивается отпуск в связи с беременностью и родами

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 19:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я только-только ушла в декретный отпуск. Хотелось бы узнать какие выплаты мне положены при рождении ребенка?
читать ответы (1)
Я с сегодняшнего дня в декретном отпуске, но работаю по доверенности 2 месяца, трудовой договор обещали составить только
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции нахожусь в декретном отпуске. Возможно, ли мне по закону выйти на неполный рабочий день? Как в таком
читать ответы (1)
Мне 21 января идти в декретный отпуск, в какой срок работодатель должен оплатить больничный лист. Заранее благодарю.
читать ответы (1)
Жена пошла в декретный отпуск в какой срок должны выплатить единовременное пособие по беременности и родам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение