Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПанфилов Анатолий ФедоровичЧередниченко Владислав АлександровичКаравайцева Елена АлександрованаНемиров Олег ВалерьевичКаменская Дарья ИльдаровнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Коломна
19.03.2015 18:50
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

Попадет ли ст. 158. ч.3. под амнистию в 2015 году? Я ранее судим по такой

Попадет ли ст.158. ч.3. под амнистию в 2015 году? Я ранее судим по такой же статье не один раз но судимости погашены. Могу я надеяться, что с меня снимут судимость (условный срок 1.7.г.) по амнистии?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6351216
прочитан 51 раз
Попадет ли ст. 158. ч.3. под амнистию в 2015 году? Я ранее судим по такой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47969 | ответов: 172752
    19.03.2015 19:01

    попадет ли ст.158.ч.3. под амнистию в 2015 году?

    ---Сергей. пока не известно. ждите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23130 | ответов: 113362
    19.03.2015 19:06

    Здравствуйте.

    Пока нет текста амнистии

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 53
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 826
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "РЦПБ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 34
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Коломна по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос