Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 248

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Ростов-на-Дону
14.09.2008 23:49
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 14

Какие санкции предусмотрены для ИП (ПБОЮЛ) за использование установленного

с пиратских дисков Windows XP и прочих программ?

номер вопроса №635122
прочитан 43 разa
Какие санкции предусмотрены для ИП (ПБОЮЛ) за использование установленного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    14.09.2008 23:59

    Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -

    наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет. (ст. 146 УК РФ).

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 984
ответов: 2675
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23206
ответов: 113604
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1901
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4545
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос