|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Заур, г. Ростов-на-Дону
Заур
19.03.2015 в 18:48
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4
Тема вопроса: Директор ООО

Какая ответственность учредителей ооо - Заур, г. Ростов-на-Дону

Я учредитель ООО, как мне узнать точное количество людей, которые числятся на моей фирме на сегодняшний день.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6351223
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Директор ООО, Учредители ООО, Количество человек,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 400 | ответов: 325 103

    Здравствуйте! Запросите данную информацию у директора ООО.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы