Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаАбраменко Александр ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичЧередниченко Владислав АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичЮнкин Евгений ВитальевичХолодилова Ирина ВладимировнаКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамазан, г. Ставрополь
19.03.2015 18:49
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 11

Противоречит ли закону если фирма передаст наличные денежные средства

450 тыс в Займ через акт приема передач денежных средств а не перечислением на счёт?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6351233
прочитан 15 раз
Противоречит ли закону если фирма передаст наличные денежные средства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94816 | ответов: 281608
    19.03.2015 18:52

    Здравствуйте! да, будет иметь место быть нарушение кассовой дисциплины.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 873
ответов: 2193
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1960
ответов: 10028
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5535
ответов: 18964
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Банковское право"юристы из города Ставрополь по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос