Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичФёдорова Анна АндреевнаОкулова Ирина ВладимировнаСмирнова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаФедорченко Александр АлександровичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
EMRAN TUNZALAOGLU, г. Москва
19.03.2015 18:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я хочу узнать что вот хочу разводить с мужем а он где за регистривен не знаю.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6351240
прочитан 10 раз
Я хочу узнать что вот хочу разводить с мужем а он где за регистривен не знаю.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20954 | ответов: 71169
    19.03.2015 18:52

    Подавайте иск по последнему известному вам месту жительства ответчика.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18269 | ответов: 109973
    19.03.2015 19:20

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2922
ответов: 8835
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Шипилов Виктор Дмитриевич
•на сайте
Шипилов В.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 190
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос