Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белогорск
19.03.2015 18:50
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 1

Получилось так что на меня накинулся человек с которым мы выпивали,

он накинулся на меня я входе обороны нанес ему один удар в челюсть с локтя, сегодня меня привлекли сотрудники полиции и сказали что у него сломана челюсть какая должна быть статья 112, или статья 37 часть 1? помогите пожалуйста.

temp1686@gmail.com

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6351244
прочитан 10 раз
Получилось так что на меня накинулся человек с которым мы выпивали,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    20.03.2015 08:47

    Доброго времени суток, Сергей! Судя по обстоятельствам, которые Вы указали, это ст.112 УК РФ.

    С Уважением, к Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 5926
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 863
ответов: 2226
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39087
ответов: 101487
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1941
ответов: 4325
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11