Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 557 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичМалиновская Наталья АнатольевнаОкулова Ирина ВладимировнаЛевичев Денис АлександровичУгрюмов Евгений АнатольевичПарфенов Валерий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаКоверя Ирина Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 19:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хотела бы узнать согласно закону об образовании, какое допустимое количество

экзаменов можно сдавать в год при заочном (ускоренном обучении) на бакалавриате. Спасибо.

Вопрос от предпринимателяvip  номер вопроса №6351247
прочитан 36 раз
Хотела бы узнать согласно закону об образовании, какое допустимое количество

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43691 | ответов: 150506
    19.03.2015 19:03

    Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

    "Об образовании в Российской Федерации" ограничений не содержит. Правила устанавливает ВУЗ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 36399 | ответов: 87722
    19.03.2015 19:06

    Смотрите Устав или Правила, которые устанавливает ВУЗ, закон "об образовании в РФ" не содержит этих ограничений

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 19:06

    Подобных ограничений нет.

    Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    19.03.2015 19:43

    Все устанавливается ВУЗом , ограничений не установлено федеральными законами.

    Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

    "Об образовании в Российской Федерации"

  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 609
    19.03.2015 21:40

    Добрый день!

    Вам необходимо уточнить в Вашем учебном заведении.

    В законн ограничений не установлено.

    Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

    "Об образовании в Российской Федерации

    __
    Юридическая консультация по любым интересующим Вас вопрос можно получить по телефону +7(499)391-55-30 www.центр-юруслуг.рф
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 502 | ответов: 1212
    20.03.2015 02:13

    Добрый вечер, Кристина!

    ФЗ об Образовании таких ограничений не допускает.

    Вы можете:

    1) Сдавать все экзамены в соответствии с правилами, которые установлены для Вашего факультета (в деканате расскажут все подробнее);

    2) Написать заявление на имя ректора, на индивидуальное ускоренное обучение. В таком случае, для Вас составят индивидуальный график сдачи. Всё зависит только от Ваших возможностей.

    Успехов Вам!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2984
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 7691
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8674
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Образование"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос