Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 769 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаГригорьев Григорий АртуровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКашкин Дмитрий АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
15.09.2008 00:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Уточнение к вопросу № 634795. Как определить грамотно ли составлено возражение или встречный иск?

. Нам составили встречный иск, в котором ссылаются на п.2 ст.450 ГК и ч.1 ст.167 ГК недействительная сделка не влечет юридических последствий. В просительной части-договор признать недействительным. В исковых требованиях отказать. Достаточно ли это? В возражениях мы пишем, что собственник уже продал участок ранее, о чем свидетельствует заключенный договор. Достаточно ли это? Говорят , если судья подкуплен, то все бесполезно. Так ли это?

номер вопроса №635125
прочитан 36 раз
Уточнение к вопросу № 634795. Как определить грамотно ли составлено возражение или встречный иск?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    15.09.2008 00:29

    Уважаемая, Ирина! Поражает стойкое убеждение граждан о тотальной продажности судей! Уверяю Вас, что явление это единичное и почти мгновенно пресекаемое. Особенно в таких мелких делах, как Ваше. Вряд ли федеральный судья будет рисковать своим статусом.

    Что касается сути Вашего вопроса, то если Вы доверились адвокату, ведущему Ваше дело, то и доверяйте ему. Если у Вас нет адвоката, и Вы хотите решить свои проблемы лишь написанием возражений на исковое заявление, то могу Вам сказать, что написать возражения это только самое начало пути. Причем далеко не решающее. Поэтому, если вдруг решение будет не в Вашу пользу, то это не судья куплен, это у Вас не хватило знаний и умений отстоять свою позицию… Либо позиция Ваша была слабее.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    15.09.2008 10:54

    Уважаемая Ирина! Чтобы определить, грамотно ли составлены документы, нужно их почитать и познакомиться с делом.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Белова Ольга Александровна
•на сайте
Белова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 124
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7878
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18265
ответов: 109973
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.07.2011
ответов : 3