Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила участия в аукционе земельных участков

Надя, г. Москва
Надя Россия, г. Москва
19.03.2015 в 18:51

Хочу принять участие в аукционе, чтобы купить право на заключение договора аренды земельного участка под ИЖС. Там срок оплаты по договору 3 года. Если я выиграю в аукционе, смогу ли я в течение 3 лет продать право аренды на земельный участок, ничего не построив на нем (если в договоре субаренда разрешена)?

номер вопроса №6351254
прочитан 138 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 19:05
    отзывов: 30 909 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был заключен договор аренды земельного участка под огородничество сроком до 1 года. До истечения срока действия я
читать ответы (1)
С торгов я приобрела право на заключение договора аренды земельного участка. Категория земель - под садоводство. Я обратилась
читать ответы (1)
Правда ли то что продажа права на заключение договора аренды земельного участка проводится только на торгах.
читать ответы (1)
Заключен договор аренды земельного участка под строительство гаража, с принятие нового закона о земле договор аренды
читать ответы (1)
Мы взяли аукцион на заключение договора аренды лесного участка под вырубку леса и заготовки древесины лесной участок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение