Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поручительство в банке

Людмила, г. Тольятти
Людмила Россия, г. Тольятти
19.03.2015 в 19:22

Мы с подругой поручители в банке. После суда в 2006 г. присудили всем платить поровну 3 г. платили потом все перестали. В 2015 г судебные приставы подруге прислали извещение. Я не работаю. Подруга договорилась с банком платить по 1 тыс т.к.зарплата у нее 10 тыс. Мне до пенсии 8 лет. Если я тоже договорюсь с банком платить по 1 тыс хотя я не работаю. В каком процентном соотношении с меня будут высчитывать долг с пенсии?

номер вопроса №6351263
прочитан 10 раз
  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Россия, г. Волгодонск
    Конджарян Наталия Владимировна
    19.03.2015 20:01
    отзывов: 34

    Не более 50 процентов

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Изначально кредит на ипотеку брала в банке БТА-Казань в 2006 г., все платежи по КД осуществлялись в срок согласно графику
читать ответы (1)
Мы с братом вступили в наследство после смерти мамы умершей 2009 г по закону в равной доли. В наследство входило квартира
читать ответы (1)
Мы с мужем будучи в браке взяли кредит в 2006 г, через 4 года мы развелись, все это время я сама плачу кредит, он поручитель
читать ответы (1)
Мы с мужем прописаны в Алт. крае, я в г.Барнауле, муж в г.Заринске. У меня 1/2 доли в двухкомнатной квартире 23.5 кв. у
читать ответы (1)
Мы с мужем прописаны в Алт. крае, я в г.Барнауле, муж в г.Заринске. У меня 1/2 доли в двухкомнатной квартире 23.5 кв. у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение