Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 144 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичЗотов Валерий ИвановичМорозова Евгения АнатольевнаЧередниченко Владислав АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Ростов-на-Дону
15.09.2008 00:07
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 14

Что подразумевается под крупным размеров в ст. 146 УК РФ? Какие санкции

Что подразумевается под крупным размеров в ст. 146 УК РФ? Какие санкции предусмотрены для некрупного размера?

номер вопроса №635127
прочитан 30 раз
Что подразумевается под крупным размеров в ст. 146 УК РФ? Какие санкции

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7955 | ответов: 41395
    15.09.2008 00:32

    Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Екимова Ольга Николаевна
•на сайте
Екимова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 917
Консультация
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3067
ответов: 6289
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Прочее"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос