Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Нижневартовск
19.03.2015 18:56
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

Но у нас отказываются их принимать обосновав что вышел новый закон с 1.01.2015 г.

Муж гражданин узбекистана. .. подаем документы на рвп по браку в г.Нижневартовске... но у нас отказываются их принимать обосновав что вышел новый закон с 1.01.2015 г. и отправляют на 180 дней за границу... наши документы они даже в руки не взяли, а ведь муж все это время находился на территории рф легально с разрешением на работу...

номер вопроса №6351277
прочитан 54 разa
Но у нас отказываются их принимать обосновав что вышел новый закон с 1.01.2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    19.03.2015 18:58

    Действия УФМС неправмерны. Обжалуйте отказ в приеме документов в суде.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11