Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Омск
19.03.2015 18:55
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Жену уволили по соглашению сторон и мы после этого узнаем что она беременна была

на тот момент когда работала. Восстановят ли ее на работу через суд и какие шансы если работодатель против возврата? Подробный ответ пожалуйста.

номер вопроса №6351282
прочитан 11 раз
Жену уволили по соглашению сторон и мы после этого узнаем что она беременна была

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 129 | ответов: 42 554
    19.03.2015 19:00

    Владимир,Суд лишь правомочен работника восстановить на работе, при этом работник обязан доказать, что его уволили НЕЗАКОННО. В Вашем случае не было правонарушений со стороны работодатели, Вы подписали соглашение, это было свободное волеизъявление сторон. К сожалению, Вы не можете восстановиться на работе. Только можете в общем порядке устроиться вновь на работу.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65