|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68039
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
Павел
19.03.2015 в 19:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Продажа автомобилей инвалидом инвалиду - Павел, г. Москва

Моему деду был выдан автомобиль ВАЗ 2105 как инвалиду. В СТС стоит отметка без права продажи. Его сын (мой отец) тоже умер. Машина стоит мертвым грузом, не знаю что с ней делать. Можно ли переоформить на себя? Или вернуть куда-нибудь?

номер вопроса №6351287
прочитан 17 раз
Теги: Как инвалид,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Павел!

    В наследство нужно вступать, а кроме того смотреть документы о том, в каком году деду был выдан автомобиль.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    В наследство вступайте и переоформляйте на себя

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы