Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
19.03.2015 18:57
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Есть кто в Барнауле будет заниматься банкротством физ лиц?

номер вопроса №6351289
прочитан 201 раз
Есть кто в Барнауле будет заниматься банкротством физ лиц?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    19.03.2015 18:58

    Заниматься можно будет после 01.07

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4067 | ответов: 11591
    29.09.2016 11:46

    1 октября 2015 года вступил в силу так называемый «Закон о банкротстве физлиц». Если требуется помощь опытного юриста, обращайтесь. Уже три моих клиента признаны Арбитражным судом Алтайского края банкротами. Контакты в подписи.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1699
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17637
Консультация
Иванова Наталья Георгиевна
•на сайте
Иванова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 243
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Банкротство"юристы из города Барнаул по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос