Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЛевичев Денис АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСарайчук Анна АнатольевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
15.09.2008 00:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

С женой в разводе 5 лет. Ребенок проживает после развода с бывшей женой

, которая постоянно третирует и унижает ребенка, доводит его до истерики. Может ударить, накричать, обозвать и даже пригрозить, что выгонит его из дома. В ответ на мои увещевания хамит. Ребенку 9 лет. У меня новая семья, второму ребенку 1/2 года. Взять к себе старшего я не могу так как мы проживаем в 1-но комнатной квартире. Подскажите какие меры воздействия существуют и куда следует обратиться?

vip  номер вопроса №635129
прочитан 25 раз
С женой в разводе 5 лет. Ребенок проживает после развода с бывшей женой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    15.09.2008 08:42

    Уважаемый Андрей! Вы можете обратиться в суд о лишении матери родительских прав ст. 69 СК РФ либо об ограничении родительских прав ст. 73 СК РФ. С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    15.09.2008 10:30

    Уважаемый Андрей! Напишите заявление по данному факту в органы опеки и попечительства, которые проведут проверку по Вашему заявлению и смогут повлиять на отношение матери к ребенку.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2922
ответов: 8835
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Шипилов Виктор Дмитриевич
•на сайте
Шипилов В.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 190
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос