Моего сына не берут в детский сад, говорят что нету места,

Владимир, г. Тюмень
Владимир Россия, г. Тюмень
19.03.2015 в 19:00

Моего сына не берут в детский сад, говорят что нету места, где мы закреплены за садиком, посылают в другой садик что делать?

номер вопроса №6351304
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    19.03.2015 19:05

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 1,8 в детский сад не берут, нет места, положена ли нам какая-то компенсация, т.к. на работе пособие платят только до 1,5 лет?
читать ответы (1)
Я мать одиночка, моего ребёнка не берут в детский садик, мотивируя: 1) нет мест 2) у меня нет льгот.
читать ответы (1)
Моего ребенка не берут в детский сад я мать одиночка и не работаю, мать двоих детей старшему 3 г и 4 месяца в сад ходит а младшей 1 год и 11 месяца,
читать ответы (1)
Моего ребенка не берут в дет сад говорят нет мест, мы не стоим в очереди так как была возможность сидеть жене с ним дома, а сейчаз хотим пойти, а говорят нет мест.
читать ответы (1)
Моего ребенка не берут в детский сад, говорят нет мест. Могу ли устроить его по льготам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение