Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Чебоксары
19.03.2015 19:01
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 4

Как лучше мне поступить? У меня еще вопрос-неужели правда,

На меня завели уголовное дело по статье 158 ч.1 со статьей 30 ч.3. Вынесла за кассу вещи на сумму 1280 руб. из супермаркета, не знаю как примириться с магазином, начальник не пошел на примирение, отправил писать письмо на сайт в Питер, получается таким образом избавился от меня ( ( (у меня маленький ребенок, отца нет. как лучше мне поступить? У меня еще вопрос-неужели правда, что после срока на мне так и будет висеть эта статья и мою дочку в будущем никуда в нормальные организации не возьмут?

номер вопроса №6351314
прочитан 29 раз
Как лучше мне поступить? У меня еще вопрос-неужели правда,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 350 | ответов: 34 883
    из команды «Удача»
    19.03.2015 19:05

    Ущерб,причинённый в результате краже, должен рассчитываться исходя из закупочной цены

    Поэтому,прежде всего- следует пересчитать сумму похищенного по закупочной цене

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Романов Роман Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 9 | ответов: 70
    19.03.2015 20:31

    можете позвонить ко мне. нужно больше информации. 89279921512

    __
    С уважением, Роман.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 503
ответов: 1010
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9156
ответов: 40196
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 385
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1504
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11