Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что может сделать

Наталья, г. Жуковский
Наталья Россия, г. Жуковский
19.03.2015 в 19:00

Есть задолжность по коммуналке. Что может сделать УК.

номер вопроса №6351319
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    19.03.2015 19:10
    отзывов: 20 644 Личная консультация

    Наталья, взыскать в судебном порядке.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть долг по коммуналки, квартира муниципальная после разделения лицевых счетов долг лег на один лицевой счет, можно ли
читать ответы (1)
Что может сделать бывшая жена за задолжность по алиментам и как выплачиваеться долг сразу или когда устроишься на работу
читать ответы (1)
Являюсь собственником части дома. Есть задолжность по кредиту. Может ли банк в суде по решению суда отобрать мою часть
читать ответы (1)
Если есть просрочка по кредиту, банк может сделать реструкторизацию.
читать ответы (1)
Что может сделать потерпевшая для освобождения осужденного либо уменьшения срока по статье 162.4 ук рф Срок 8 лет 6 мес.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение