Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаВасина Татьяна БорисовнаКудрин Олег ЭдуардовичКаравайцева Елена АлександрованаРахматова Дильнора АнатольевнаКириллов Андрей ВладимировичЕрмилов Анатолий ВитальевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Краснокаменск
19.03.2015 19:00
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 5

Сколько могут дать за мошенничество ущерб 200000? судимости нет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6351321
прочитан 110 раз
Сколько могут дать за мошенничество ущерб 200000? судимости нет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 19:03

    Уточните, группой лиц?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    нет один человек
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15620 | ответов: 41544
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 19:03

    Оксана,любое мошенническое действие наносит пострадавшей стороне как моральный, так и материальный ущерб. Таким образом, особо крупный размер может быть определен в денежном эквиваленте. На сегодняшний день таковым признается ущерб, превышающий сумму в 1млн рублей.

    Статья 159. Мошенничество

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5021
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2358
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23181
ответов: 113504
Консультация
юристы из города Краснокаменскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Краснокаменск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос