Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 784 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПетров Владимир АнатольевичПаншев Сергей ЛеонидовичСтрикун Галина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичМоисеев Владимир НиколаевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Железногорск
19.03.2015 19:11
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

С предыдущей работы уволилась, уже на новой работаю две недели.

Не могу получить ни справки, ни рассчетные, когда звоню мне всегда отвечают может быть завтра все получите. И это продолжается уже вторую неделю. Подскажите куда обратиться, что бы найти на них управу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6351324
прочитан 7 раз
С предыдущей работы уволилась, уже на новой работаю две недели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94761 | ответов: 281549
    19.03.2015 19:13

    Здравствуйте, в данном случае вы имеете право обратиться в суд согласно ст. 392 ТК РФ. И в судебном порядке истребовать документы и расчет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос